Четвер, 25.04.2024, 16:57
Вітаю Вас Гість

TV & SAT для ВАС

Меню сайту
Наше опитування
Чи влаштовує вас якість MediaMAX?
Всього відповідей: 111
Головна » Архів матеріалів
Женский канал TLC  вышел на украинский рынок совсем недавно, в 2011 году, вместо Discovery Travel & Living. Сейчас сеть Discovery Networks вводит изменения: вскоре появится двуязычный сайт и украиноязычные странички в соцсетях, коснутся перемены и сетки вещания. О планах развития  украинского TLC «МедиаБизнесу» рассказал директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе Григорий Лавров. 
 

- Кого Вы видите в роли основного конкурента TLC в Украине?
- Дело в том, что наше предложение для украинского рынка совершенно уникально. В настоящий момент на нем нет каналов, аналогичных TLC – по сути, эта ниша до появления TLC не была занята ни одним сильным брендом. TLC не просто женский канал, он принципиально отличается по своему контенту. Он не показывает сериалы и ток-шоу, как большинство каналов, адресованных женской аудитории. Наш формат – это реальные истории из реальной жизни о реальных людях. А наши зр ... Читати далі »
Переглядів: 1037 | Додав: pasha-tv | Дата: 25.12.2012 | Коментарі (0)

Государство просят разобраться с рынком интернет-телевидения Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ Кабельные и спутниковые операторы объявили войну нелегальным провайдерам интернет-телевидения. Операторы уже передали в госорганы список компаний, которых они подозревают в пиратстве, а Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания готовит изменения в законодательство. В результате небольшие провайдеры скорее всего прекратят предоставлять услугу интернет-телевидения — платить до 100 грн в месяц за нее украинцы пока не готовы, говорят участники рынка. Вчера крупнейшие ассоциации операторов кабельного и спутникового телевидения, Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания, а также представители налоговой инспекции и МВД заявили о начале совместной борьбы с теневым сектором рынка платного ТВ. Теперь операторы будут докладывать в Нацсовет о компаниях, которых подозревают в трансляции телевизионного контента без лицензии. После проверки Нацсовета их список поступит в отдел борьбы с киберп ... Читати далі »
Переглядів: 1126 | Додав: pasha-tv | Дата: 25.10.2012 | Коментарі (0)

Modern Times Group MTG AB (MTG) - международная развлекательная вещательная корпорация, объявила о том, что Viasat Broadcasting запускает три новых HD канала фильмового содержания в своём предложении платного ТВ: TV1000 Premium HD, TV1000 Мегахит HD и HD TV1000 Комеди на территории  России, Украины и других странах СНГ в октябре 2012 года. Каналы будут содержать контент в первую очередь четырех крупнейших голливудских студий, в том числе: ХХ Fox, Sony Pictures Television и Warner Bros, с которыми группа подписала многолетнее эксклюзивное лицензионное соглашение на право распространения на указанной территории в составе предложения Pay TV и онлайн демонстрации фильмов.
На TV1000 Premium HD (канале премиум уровня), будут сосредоточены премьерные показы фильмов голливудских студий и независимых местных дистрибьюторов, отмеченные наградами, на TV1000 Мегахит HD будут представлены последние блокбастеры Голливуда и России. На канале TV1000 Комедии HD будет демонстрировать ... Читати далі »
Переглядів: 997 | Додав: pasha-tv | Дата: 18.09.2012 | Коментарі (0)

Группа каналов Eurosport объявляет о начале вещания своей региональной версии телеканала Eurosport 2 Бундеслига в Украине, России и девяти других стран региона СНГ и Грузии. Эта региональная версия усиливает и дополняет предложение существующего телеканала Eurosport 2 возможностью показа еженедельно в режиме live шести футбольных матчей немецкой Бундеслиги. Её запуск в СНГ стал возможным за счет успеха и возросшей популярности этой региональной версии Eurosport 2 среди зрителей и операторов в странах в Центральной, Восточной и Северной Европы.
По данным исследования EMS телеканал Eurosport 2 с момента создания, зарекомендовал себя как один из наиболее динамично развивающихся и престижных спортивных каналов в Европе. В сетке вещания телеканал предлагает своим зрителям live трансляции командных спортивных мероприятий премиум класса, множество спортивных соревнований, включая боевые искусства и боевые единоборства, также матчи Австралийской футбольной лиги и NCAA по америка ... Читати далі »
Переглядів: 1234 | Додав: pasha-tv | Дата: 17.09.2012 | Коментарі (0)

Новые каналы обычно начинают вещание в HD, но как быстро они вытеснят SD контент на наших экранах? Что последует за HD? О последних новостях рынка HD-технологий, современных тенденциях и будущих новинках индустрии рассказал директор по развитию компании SES Бенни Норлинг.

Что происходит на рынке HD? Что нового в области HD-технологий?

Прежде всего, это быстрый рост рынка HD в последние годы, опережающий прогнозы. Сегодня в мире с наших спутников вещает более 1200 HD каналов, что составляет около 25% вещания. Тенденция последних лет – около 100 новых HD-каналов ежегодно.

Что касается технологий, мы всегда понимали, что 720p и 1080i – это лишь первое поколение HD, тогда как следующий формат – это 1080p50, формат Blu-Ray. Сейчас Национальный Союз Телекоммуникаций и Европейский Союз Телерадиовещателей согласовали следующее поколение HDTV стандарта – 4K. То есть речь идет о значительном увеличении разрешения с д ... Читати далі »
Переглядів: 867 | Додав: pasha-tv | Дата: 14.09.2012 | Коментарі (0)

6 сентября на встрече с журналистами руководство российского подразделения Fox International Channels объявило о запуске на территории России телеканала FOX. С 1 октября ключевой бренд компании придет на смену каналу FOX Crime, так что премьера FOX технически является ребрендингом.

Карлос Ортега, вице-президент и региональный директор Fox International Channels в странах Центральной и Восточной Европы: «С появлением FOX в региональном портфолио FIC мы получим гораздо больше возможностей как с точки зрения формирования программной сетки, так и с точки зрения дальнейшего промоушена. Это приблизит нас к нашим партнерам и главное к зрителям. Для FOX характерно большое разнообразие жанров, что позволит нам проводить премьеры самых разных сериалов, откроет доступ к новому высококлассному контенту, а также предоставит возможность проводить рекламные кампании единые для всех представительств телеканала FOX в Европе».
 
Действительно, по ср ... Читати далі »
Переглядів: 889 | Додав: pasha-tv | Дата: 10.09.2012 | Коментарі (0)

С 4 августа в эфире появится семейный телеканал Плюсплюс, который будет вещать на частотах канала Сити

Как сообщает пресс-служба группы 1+1, Плюсплюс готовит ряд программ собственного производства, каждая из которых несет образовательную, воспитательную, развивающую и другие функции.

Совместно с ЮНЕСКО канал готовит два проекта "Сказка с папой": 5-ти минутную программу, в которой известные папы будут читать сказки детям, и "Счастье на каждый день" - ролики о том, как сделать детство ребенка счастливым. Проект о правах ребенка будет создан совместно с уполномоченным президента Украины по правам ребенка и Телевизионной службой новостей 1+1.

1+1 приводит статистику, согласно которой половина украинских семей имеет детей, таким образом, дети составляют третью часть населения нашей страны. В среднем они смотрят телевизор в 3 раза чаще и в 2 раза дольше, чем взрослые.

По данным 1+1, 50% в ... Читати далі »
Переглядів: 933 | Додав: pasha-tv | Дата: 02.08.2012 | Коментарі (0)

Матчі будуть розподілені 50/50 і виходитимуть на телеканалах «1+1», «Україна», «2+2», «Футбол» і «Футбол+»

Група компаній «1+1» та медіа-холдинг «Медіа Група Україна» придбали права на трансляцію матчів Ліги чемпіонів та Ліги Європи УЄФА на період 2012-2015 роки. Про це повідомляє прес-служба каналу «1+1».
 
Матчі будуть розподілені між медіагрупами в паритетному співвідношенні 50/50 і виходитимуть на телеканалах «1+1», «Україна», «2+2», «Футбол» і «Футбол+». Які поєдинки транслюватимуться на якому каналі, детальніше буде визначено у серпні, коли з'явиться розклад матчів, уточнили «Телекритиці» в прес-службі. Суму угоди не розголошують.
 
Також усі матчі Ліги чемпіонів та Ліги Європи УЄФА будуть доступні для перегляду в інтернеті. Нагадаємо, в «Медіа Групи Україна» є власна інтернет-платформа Oll.tv. Що стосується групи «1+1», то, за інформацією джерел ТК, футбольні трансляції виходитимуть на порталі TSN.ua ... Читати далі »
Переглядів: 1050 | Додав: pasha-tv | Дата: 16.07.2012 | Коментарі (0)

« 1 2 3 4 ... 14 15 »
Форма входу
Календар новин
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пошук
Друзі сайту
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0